Душевая кабина Cersanit ZIP 90x90 S154-002 90x90 угловая
Cersanit ZIP 90x90 S154-002 |
|
Имеет покрытие CleanPro, которое предотвращает образование известкового налета и грязи, что облегчает уход за кабиной. Двойные ролики с функцией быстрого снятия. Металлические двухсторонние ручки. Магнитный уплотнитель.
Поддон приобретается отдельно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cersanit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cersanit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cersanit ZIP 90x90 S154-002 90x90 угловая
Cersanit Cersanit ZIP 90*90*190 (S154-002) S154-002 | 11 350 грн. |
Cersanit Cersanit Напівкругла душова кабіна ZIP 90Х90Х190 - S154-002 | 9 119 грн. |
Душова кабіна Cersanit Zip 90x90x190см (S154-002) | 11 350 грн. |
Душевая кабина Cersanit Zip 90x90 S154-002 | 10 800 грн. |
Душова кабіна CERSANIT Zip 90x90x190 S154-002 прозоре скло без піддона | 13 695 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →