Унитаз AM-PM Bliss L C531700WH
Фото 8 |
AM-PM Bliss L C531700WH |
|
Дополнительно может комплектоваться сиденьем с крышкой.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AM-PM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AM-PM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AM-PM Bliss L C531700WH
Все цены 6 →Унітаз підвісний безобідковий білий AM.PM Bliss L без сидіння C531700WH | 11 688 грн. |
AM.PM AM.PM Bliss L C531700WH | 11 688 грн. |
Унитаз подвесной AM.PM безободковый FlashClean Bliss L (C531700WH) 192561 | 11 688 грн. |
Підвісний унітаз AM.PM BlISS L / безобідковий FlashClean (C531700WH) | 11 688 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий FlashClean AM.PM C531700WH Bliss L | 11 688 грн. |
Унітаз підвісний безобідковий білий AM.PM Bliss L без сидіння C531700WH | 11 688 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →