Кастрюля-скороварка Con Brio CB-1126
Con Brio CB-1126 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-1126
Скороварка Con Brio 5л (1126-CB) | 1 766 грн. |
Скороварка Con Brio 5л (1126-CB) | 1 723 грн. |
Кастрюля-скороварка Con Brio 5 л 1126-CB | 1 930 грн. |
Con Brio 1126-CB | 1 641 грн. |
Скороварка нержавійка Con Brio 20 см, 5 л (CB-1126) | 2 205 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →