Кастрюля Con Brio CB-1129
Con Brio CB-1129 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-1129
Все цены 7 →Каструля Con Brio 2.4л (1129-CB) | 1 261 грн. |
Кастрюля Con Brio 2.4л (1129-CB) | 1 241 грн. |
Каструля Con Brio Triply 2,4л (1129-CB) | 1 262 грн. |
Кастрюля с крышкой Con Brio 2,4 л 1129-CB | 1 367 грн. |
Con Brio 1129-CB | 1 183 грн. |
Каструля Con Brio Triply 2,4 л (1129-CB) | 1 262 грн. |
Каструля нержавійка з кришкою Con Brio Triply 18 см, 2.4 л (CB-1129) | 1 561 грн. |
Модификации Con Brio CB-1129
Цены на Con Brio CB-1129 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-1129 | от 1 183 грн. | 8 предложений | ||
Con Brio CB-1127 | от 1 368 грн. | 9 предложений | ||
Con Brio CB-1128 | от 1 766 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →