Набор посуды Con Brio CB-1163
Con Brio CB-1163 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-1163
Все цены 6 →Набір каструль Con Brio 10 предметів (1163-CB) | 3 296 грн. |
Набор кастрюль Con Brio 10 предметов (1163-CB) | 3 213 грн. |
Набор посуды Con Brio 10 пр 1163-CB | 3 693 грн. |
Con Brio 1163-CB | 2 984 грн. |
Набір каструль Con Brio 10 предметів CB-1163 | 3 391 грн. |
Набір кухонного посуду Con Brio 10 предметів (CB-1163) | 4 219 грн. |
В комплект входят:
- кастрюля с крышкой 16х9.5 см, 1.9 л
- кастрюля с крышкой 18х10.5 см, 2.6 л
- кастрюля с крышкой 20х11.5 см, 3.6 л
- кастрюля с крышкой 22х12.5 см, 4.7 л
- кастрюля с крышкой 24х13.5 см, 6.1 л
РекомендуемСравнить в таблице →