Набор посуды Con Brio CB-1160
Con Brio CB-1160 3.9 л6.5 л |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-1160
Набор посуды Con Brio 6 пр 1160-CB | 1 420 грн. |
Con Brio 1160 -CB | 1 243 грн. |
Комплект каструль Con Brio 6 предметів CB-1160 | 1 502 грн. |
Набір кухонного посуду Con Brio 6 предметів (CB-1160) | 1 622 грн. |
В комплект входят:
- кастрюля с крышкой 16х10.5 см, 2.1 л
- кастрюля с крышкой 18х11.5 см, 2.9 л
- кастрюля с крышкой 20х12.5 см, 3.9 л
Модификации Con Brio CB-1160
Цены на Con Brio CB-1160 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-1160 | от 1 243 грн. | 5 предложений | ||
Con Brio CB-1161 | от 1 641 грн. | 7 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →