Набор посуды Con Brio CB-1162
Con Brio CB-1162 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-1162
Набор посуды Con Brio 12 пр 1162-CB | 3 323 грн. |
Con Brio 1162 -CB | 2 910 грн. |
Комплект каструль Con Brio 12 предметів CB-1162 | 3 614 грн. |
Набір кухонного посуду Con Brio 12 предметів (CB-1162) | 3 797 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →