Ковш Con Brio CB-1017
Con Brio CB-1017 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-1017
Все цены 6 →Ківш Con Brio 1.7л (1017-CB) | 1 039 грн. |
Ковш Con Brio 1.7л (1017-CB) | 1 022 грн. |
Ковш с крышкой Con Brio 1,7 л 1017-CB | 1 126 грн. |
Con Brio 1017-CB | 1 017 грн. |
Ківш Con Brio 1.7л CB-1017 | 1 168 грн. |
Ківш кухонний нержавійка сталь з кришкою Con Brio Triply 16 см, 1.7 л (CB- | 1 286 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →