Кастрюля Con Brio CB-1128
Con Brio CB-1128 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-1128
Все цены 8 →Каструля Con Brio 5.6л (1128-CB) | 1 898 грн. |
Кастрюля Con Brio 5.6л (1128-CB) | 1 851 грн. |
Каструля Con Brio Triply 5,6л (1128-CB) | 1 930 грн. |
Кастрюля с крышкой Con Brio 5,6 л 1128-CB | 2 090 грн. |
Con Brio 1128-CB | 1 766 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Con Brio CB-1128
Цены на Con Brio CB-1128 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-1129 | от 1 183 грн. | 8 предложений | ||
Con Brio CB-1127 | от 1 368 грн. | 9 предложений | ||
Con Brio CB-1128 | от 1 766 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →