Кастрюля Con Brio CB-1127
Con Brio CB-1127 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Con Brio 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Con Brio.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Con Brio CB-1127
Все цены 8 →Каструля Con Brio 3.2л (1127-CB) | 1 472 грн. |
Кастрюля Con Brio 3.2л (1127-CB) | 1 436 грн. |
Каструля Con Brio Triply 3,2л (1127-CB) | 1 485 грн. |
Кастрюля с крышкой Con Brio 3,2 л 1127-CB | 1 608 грн. |
Con Brio 1127-CB | 1 368 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Con Brio CB-1127
Цены на Con Brio CB-1127 |
---|---|---|---|---|
Con Brio CB-1129 | от 1 183 грн. | 8 предложений | ||
Con Brio CB-1127 | от 1 368 грн. | 9 предложений | ||
Con Brio CB-1128 | от 1 766 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →