Смеситель Cron Vega 006 CR0820
Cron Vega 006 CR0820 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Vega 006 CR0820
Все цены 11 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом CRON VEGA 006 хром сил | 1 248 грн. |
Змішувач для ванної CRON VEGA 006 CR0820 | 1 248 грн. |
Cron Смеситель для ванны CRON VEGA 006 (CR0820) | 1 248 грн. |
Змішувач для ванни Cron Vega 006 (CR0820) | 1 248 грн. |
Змішувач для ванни CRON VEGA 006 (CR0820) | 1 248 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →