Смеситель Cron Teorema 275 CR0836
Cron Teorema 275 CR0836 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Teorema 275 CR0836
Все цены 11 →Змішувач кухонний двовентильний CRON TEOREMA 275 хром силумін CR0836 | 680 грн. |
Змішувач для кухні CRON TEOREMA 275 CR0836 | 680 грн. |
Cron Смеситель для кухни CRON TEOREMA 275 (CR0836) | 680 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Cron Teorema 275 (CR0836) | 680 грн. |
Змішувач для кухні CRON TEOREMA 275 (CR0836) | 680 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →