Смеситель Cron Focus 777
Cron Focus 777 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Focus 777
Все цены 7 →Змішувач кухонний однозахватний CRON FOCUS 777 хром силумін CR0023 | 742 грн. |
Змішувач для кухні CRON FOCUS 777 CR0023 | 742 грн. |
Cron Смеситель для кухни CRON FOCUS 777 (CR0023) | 742 грн. |
Змішувач для кухні CRON FOCUS 777 (CR0023) | 742 грн. |
Змішувач для кухні CRON FOCUS 777 | 742 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний CRON FOCUS 777 хром силумін CR0023 | 742 грн. |
Змішувач для кухні Cron FOCUS 777 гайка CR0023 | 795 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →