Смеситель Cron Focus 007 Euro (CR0182)
Cron Focus 007 Euro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cron 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cron.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cron Focus 007 Euro
Все цены 11 →Змішувач для ванної однозахватний із довгим виливом CRON FOCUS 007 хром си | 1 213 грн. |
Cron Смеситель для ванны CRON FOCUS 007 (CR0182) | 1 213 грн. |
Змішувач для ванни Cron Focus 007 (CR0182) | 1 213 грн. |
Змішувач для ванни CRON FOCUS 007 (CR0182) | 1 213 грн. |
Змішувач Для Ванни Cron Focus 007 (Cr0182) | 1 213 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →