SSD Crucial T500 CT2000T500SSD5 2 ТБ с радиатором
Фото 6 |
Crucial CT2000T500SSD5 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Crucial 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Crucial.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Crucial T500 CT2000T500SSD5 2 ТБ с радиатором
Все цены 15 →Crucial T500 3D NAND TLC 2TB M.2 with heatsink (2280 PCI-E) NVMe x4 (CT200 | 8 399 грн. |
SSD-накопичувач Crucial T500 w/heatsink 2TB M.2 NVMe (CT2000T500SSD5) | 8 599 грн. |
SSD накопичувач Crucial T500 2 TB Heatsink CT2000T500SSD5 | 6 190 грн. |
Micron M.2 2280 2TB T500 Heatsink CT2000T500SSD5 | 8 319 грн. |
SSD-накопичувач Crucial T500 with Heatsink 2280 PCIe Gen 4 x4 2TB (CT2000T | 8 399 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Crucial T500 CT2000T500SSD5
Цены на Crucial T500 CT2000T500SSD5 |
---|---|---|---|---|
Crucial T500 CT500T500SSD8 500 ГБ без радиатора | от 3 499 грн. | 1 предложение | ||
Crucial T500 CT1000T500SSD8 1 ТБ без радиатора | от 3 999 грн. | 15 предложений | ||
Crucial T500 CT1000T500SSD5 1 ТБ с радиатором | от 5 789 грн. | 9 предложений | ||
Crucial T500 CT2000T500SSD8 2 ТБ без радиатора | от 6 355 грн. | 20 предложений | ||
Crucial T500 CT2000T500SSD5 2 ТБ с радиатором | от 6 190 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →