Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HDW1200T-Z-A
Dahua HAC-HDW1200T-Z-A |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HDW1200T-Z-A
Все цены 6 →Dahua Technology DH-HAC-HDW1200TP-Z-A 63630 | 3 099 грн. |
Dahua Technology DH-HAC-HDW1200TP-Z-A (2.7-12) | 2 800 грн. |
HDCVI відеокамера Dahua DH-HAC-HDW1200TP-Z-A (2.7-12) | 2 800 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDW1200TP-ZA (2.7-12) (04893-06163) | 2 800 грн. |
HD-CVI відеокамера Dahua DH-HAC-HDW1200TP-Z-A | 2 730 грн. |
IP-камера DH-HAC-HDW1200TP-Z-A 2 Мп HDCVI відеокамера | 2 870 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →