Камера видеонаблюдения Dahua HAC-HDW2249T-I8-A-NI 3.6 mm
Dahua HAC-HDW2249T-I8-A-NI 3.6 mm |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua HAC-HDW2249T-I8-A-NI 3.6 mm
Все цены 15 →Камера видеонаблюдения Dahua dh-hac-hdw2249tp-i8-a-ni (3.6) (dh-hac-hdw224 | 2 487 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDW2249TP-I8-A-NI (3.6) (DH-HAC-HDW | 2 760 грн. |
Камера видеонаблюдения Dahua DH-HAC-HDW2249TP-I8-A-NI (3.6) (DH-HAC-HDW224 | 2 760 грн. |
Камера відеоспостереження Dahua DH-HAC-HDW2249TP-I8-A-NI (3.6) (DH-HAC-HDW | 2 760 грн. |
Dahua Technology DH-HAC-HDW2249TP-I8-A-NI (3.6) | 3 000 грн. |
eще 10 предложений
Дополнительные функции и возможности камеры видеонаблюдения Dahua HAC-HDW2249T-I8-A-NI 3.6 mm:
- Минимальное освещение — 0.001 люкс.
РекомендуемСравнить в таблице →