Камера видеонаблюдения Hikvision DS-2CE72DF8T-F 2.8 mm
Hikvision DS-2CE72DF8T-F 2.8 mm |
|
Камера оснащается видимой LED подсветкой дальностью до 40 м. Подсветка может выполнять функцию стробоскопа во время тревоги. Минимальная освещенность 0.0003 люкс.
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Маркировка камер наблюдения HikvisionВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» камер наблюдения Hikvision
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hikvision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hikvision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hikvision DS-2CE72DF8T-F 2.8 mm
Все цены 19 →Hikvision DS-2CE72DF8T-F 2.8 мм | 2 780 грн. |
Hikvision DS-2CE72DF8T-F 2.8 мм | 2 780 грн. |
HD-TVI відеокамера 2 Мп Hikvision DS-2CE72DF8T-F (2.8 мм) ColorVu для сист | 2 711 грн. |
Камера видеонаблюдения HikVision DS-2CE72DF8T-F (2.8) DS-2CE72DF8T-F (2.8) | 2 780 грн. |
Камера відеоспостереження Hikvision DS-2CE72DF8T-F (2.8) DS-2CE72DF8T-F (2 | 2 780 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →