Молочник De Buyer 3437.16
Фото 3 |
De Buyer 3437.16 |
|
Клапан для предотвращения повышения давления при использовании водяной бани.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer 3437.16
Все цены 7 →Водяна баня De Buyer з ручкою | 1.5 л | 16 см | сріблястий (3437.16N) | 3 559 грн. |
Водяна лазня de Buyer 3437.16N 1,5 л | 3 559 грн. |
Водяна баня de Buyer Pastry 1,5 л сталева (3437.16N) | 3 559 грн. |
Водяна баня з подвійним корпусом de Buyer Pastry 1.5 л (3437.16N) | 3 528 грн. |
Водяна баня DeBuyer PASTRY 1,5 л 3437.16 N | 3 559 грн. |
Водяна баня з пластиковою ручкою і подвійним дном de Buyer Pastry, 1,5 л, | 3 559 грн. |
Водяна баня з подвійним корпусом de Buyer Pastry 1.5 л (3437.16N) | 3 269 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →