Кастрюля De Buyer Milady 3427.20
De Buyer Milady 3427.20 3 л5.4 л |
|
Подходит для всех видов плит, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Milady 3427.20
Все цены 6 →Каструля з кришкою de Buyer 3427.20 | 6 839 грн. |
de Buyer 3 л 3427.20 3л3427.20 | 6 839 грн. |
Каструля de Buyer Milady 20 см 3 л (3427.20) | 6 839 грн. |
Каструля з кришкою de Buyer Milady 3 л сталева (3427.20) | 6 839 грн. |
Каструля з кришкою De Buyer Milady 3,0 л 20 см (3427.20) | 6 839 грн. |
Каструля з кришкою De Buyer Milady 3,0 л 20 см (3427.20) | 6 565 грн. |
Модификации De Buyer Milady 3427.20
Цены на De Buyer Milady 3427.20 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Milady 3427.20 | от 6 565 грн. | 7 предложений | ||
De Buyer Milady 3427.24 | от 7 799 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →