Кастрюля De Buyer Affinity 3742.28
De Buyer Affinity 3742.28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Affinity 3742.28
Все цены 11 →Кастрюля De Buyer Affinity 10.4 л (3742.28) | 15 247 грн. |
Каструля De Buyer Affinity 10.4 л (3742.28) | 15 247 грн. |
Каструля з кришкою de Buyer 3742,28 28см/10,4 л | 16 049 грн. |
de Buyer 28см 3742.28 28см3742.28 | 13 641 грн. |
Каструля de Buyer Affinity 28 см 10.4 л (3742.28) | 13 642 грн. |
eще 6 предложений
Модификации De Buyer Affinity 3742.28
Цены на De Buyer Affinity 3742.28 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Affinity 3742.20 | от 10 142 грн. | 4 предложения | ||
De Buyer Affinity 3742.24 | от 12 500 грн. | 1 предложение | ||
De Buyer Affinity 3742.28 | от 12 550 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →