Кастрюля De Buyer Affinity 3742.20
De Buyer Affinity 3742.20 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Affinity 3742.20
Кастрюля De Buyer Affinity 3.4 л (3742.20) | 10 706 грн. |
Каструля De Buyer Affinity 3.4 л (3742.20) | 10 706 грн. |
Каструля з кришкою de Buyer 3742.20 | 11 269 грн. |
Каструля з кришкою De Buyer Affinity 3,4 л 20 см (3742.20) | 10 142 грн. |
Модификации De Buyer Affinity 3742.20
Цены на De Buyer Affinity 3742.20 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Affinity 3742.20 | от 10 142 грн. | 4 предложения | ||
De Buyer Affinity 3742.24 | от 12 500 грн. | 1 предложение | ||
De Buyer Affinity 3742.28 | от 12 550 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →