Кастрюля De Buyer Prima Matera 6242.24
Фото 4 |
De Buyer Prima Matera 6242.24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Prima Matera 6242.24
Все цены 8 →Каструля De Buyer Prima Matera | об'єм 5.4 л | мідний | з кришкою (6242.24 | 39 639 грн. |
Каструля з кришкою мідь / сталь індукційна de Buyer 6242,24 5,4 л | 39 639 грн. |
de Buyer 5,4 л 6242.24 5,4л6242.24 | 32 725 грн. |
De Buyer Prima Matera 6242.24 | 38 745 грн. |
Каструля de Buyer Prima Matera 24 см 5.4 л (6242.24) | 32 723 грн. |
eще 3 предложения
Модификации De Buyer Prima Matera 6242.24
Цены на De Buyer Prima Matera 6242.24 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Prima Matera 6242.16 | от 18 899 грн. | 8 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6242.20 | от 25 019 грн. | 9 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6242.24 | от 32 723 грн. | 9 предложений | ||
De Buyer Prima Matera 6242.28 | от 37 799 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →