Мышка
Defender Host MB-982
Видео 2Фото 2 |
Defender Host MB-982 2021 год |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Defender Host MB-982
Все цены 37 →Мишка Defender Host MB-982, 3 кн., 1000 pdi, 7 кол. підсвітки, чорна | 105 грн. |
Миша Defender (52983) Host MB-982 | 105 грн. |
Мышь DEFENDER (52983) Host MB-982 52983 | 105 грн. |
Миша ігрова Defender Host MB-982 USB White (52983) | 99 грн. |
Defender Миша Host MB-982 USB White (52983) 52983 | 189 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →