Defender sTarx GM-390L (52390)
Видео 2Фото 4 |
Defender sTarx GM-390L |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender sTarx GM-390L
Все цены 38 →Мишка Defender sTarx GM-390L, ігрова, 3200dpi., 8кн., грузики | 449 грн. |
Мышка Defender sTarx GM-390L, игровая, 3200dpi., 8кн., грузики 52390 | 450 грн. |
Defender sTarx GM-390L Black 52390 | 429 грн. |
Мышка Defender sTarx GM-390L Black (52390) 52390 | 435 грн. |
Мишка Defender sTarx GM-390L Black (52390) 52390 | 373 грн. |
0 2 2 3 |
Противоречивая модель. Внешний вид неплох, регулировка веса съемными грузиками присутствует, приятная подсветка и пожалуй главный ее плюс - очень низкая стоимость, если брать наскоряк и подкопить за пару месяцев на вариант получше - как вариант, но на постоянку не советую, так как спустя пару месяцев колесо работает чуть хуже чем ужасно. При скролле вниз скроллит вверх и наоборот, куда ни крути - скролится хаотично, кроме того с первых дней отметил что у нее ужасный сенсор, срывает с довольно большой дистанции от ковра как будто это лазерная мышь, если вам необходима мышь чтобы фликать или делать мувы с разворотами на 180, то лучше поберегите нервы и воздержитесь от покупки. Ах да, чуть не забыл, провод... Провод очень тянет мышь, если свисает с другой стороны стола, если у вас нет фиксатора или вы не готовы приколхозить его подобие, то будьте готовы к тому, что помимо отдачи ваш ствол утянет и провод мыши. Касаемо программируемой кнопки, которая по умолчанию работает как цикл нажатия лкм, она довольно удобно расположена, но есть одно "но", которое перечеркивает юзабельность кнопки - при зажатой пкм она не работает, а зачем стрелять поштучно с пушки, черпз которую ты не целишься Цена, внешний вид, подсветка Отвратный сенсор, тяжелый жесткий провод, посредственное качество колесика мыши пользуюсь Defender sTarx GM-390L несколько месяцев |
Прикольная мышка для своей цены (визуально). По работе проблем нет, не скрипит, не залипает. Дешевая Не работает официально ПО (СП проигнорировала все обращения) Жека: пользуюсь Defender sTarx GM-390L более года |
Уже как год пользуюсь мышкой. Проблем не было. Порадовал провод в оплётке Отклик хороший, классный дизайн Довольно тяжелая но это по сути не минус ибо внутри мышки есть грузики которые можно по желанию вынять если пользуюсь Defender sTarx GM-390L более года |
Универсальный солдат
Defender sTarx GM-390L — бюджетная геймерская мышь без строгой привязки к какому-то конкретному игровому жанру. Комплектные грузики позволяют с легкостью отрегулировать вес манипулятора: полегче для RTS-стратегий и MOBA, или потяжелее для шутеров. В первом случае важна высокая скорость перемещения курсора от одного края экрана к другому, а во втором — возможность резко остановить мышь для точного прицеливания.
Строго для правшей
Форма sTarx GM-390L слегка ассиметричная, под правую руку, с упорами для большого пальца и мизинца, дабы рука меньше уставала. Левши в теории, конечно, могут использовать эту мышь, но не рекомендуется, им все же лучше выбрать полностью симметричную модель. Покрытие корпуса сделано из ухватистого софт-тач пластика. Дополняется все это красочной переливающейся RGB-подсветкой.
Идеальное скольжение
Специально для тех, кто жалуется на быстро стирающиеся пластиковые ножки мышек, у sTarx GM-390L они сделаны из металла, то есть максимально долговечные и хорошо скользящие. Разрешение оптического сенсора можно регулировать парой специально выделенных для этого клавиш от 800 до 3200 DPI. Кабель у Defender sTarx GM-390L в тканевой оплетке и с надежной защитой от перегиба в месте крепления к мышке.
Макросы для победы
Справа находятся три дополнительные клавиши, слева — еще одна. На них всех посредством приложения Defender Game Center можно забиндить макросы, то есть быстро выполняемы последовательности действий в играх, например прокаст нескольких заклинаний поряд. Отдельного внимание заслуживает программная функция Fire, позволяет запрограммировать на одну из клавиш стрельбу в шутерах одиночными для снижения разброса.