Defender Warfame GM-880L (52880)
Фото 9 |
Defender Warfame GM-880L |
|
Доступная игровая компьютерная мышка со встроенной подсветкой и эргономичной формой корпуса, оптимизированной под удержание в правой руке. Модель позиционируется производителем в бюджетный ценовой сегмент и может послужить хорошим выбором прежде всего для людей, которые любят поиграть в компьютерные игры лишь время от времени. Начнем с корпуса модели, который имеет специальную выемку под большой палец, а по бокам оснащен специальными вставками для повышения цепкости хвата.
В основе компьютерной мышки Defender Warfame GM-880L находится оптический сенсор с разрешением, регулируемым в пределах 800 – 12800 DPI. При этом устройство сохраняет высокую точность и чувствительность даже при ускорениях до 20 G. Теперь что касается «арсенала» модели: кроме двух основных кнопок и колеса прокрутки, производителем предусмотрены две дополнительных кнопки под колесом, а также еще три — на боковой грани; в том числе есть и так называемая «кнопка снайпера». Встроенная RGB-подсветка с эффектами позволяет сделать внешний вид устройства более ярким и выразительным. Модель достаточно тяжелая (120 г) и прежде всего оптимизирована для пальцевого хвата.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Defender 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Defender.
Купить Defender Warfame GM-880L
Все цены 30 →Мишка Defender Warfame GM-880L ігрова, 12800dpi., 8кн., RGB | 445 грн. |
Мышка Defender (52880) Warfame GM-880L RGB, 8 кнопок, 12800 dpi 52880 | 453 грн. |
Defender Warfame GM-880L USB Black 52880 | 449 грн. |
Мышка Defender Warfame GM-880L игровая, 12800dpi., 8кн., RGB 52880 | 446 грн. |
Defender Warfame GM-880L (52880) 52880 | 499 грн. |