Велосипед Discovery Rocket AM2 Vbr 24 2020
Фото 4 |
Discovery Rocket AM2 Vbr 24 2020 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Rocket AM2 Vbr 24 2020
Підлітковий велосипед Discovery Rocket AM2 Vbr 2021 24" 15" графітовий | 8 000 грн. |
Підлітковий велосипед Discovery Rocket AM2 Vbr 2021 24" 15" сріблясто-черв | 8 000 грн. |
Підлітковий велосипед Discovery Rocket AM2 Vbr 2021 24" 15" синє-жовтий | 8 000 грн. |
Підлітковий велосипед Discovery Rocket AM2 Vbr 2021 24" 15" чорно-помаранч | 8 000 грн. |
ПохожиеСравнить в таблице →