Велосипед Discovery Bastion AM DD 26 2022 frame 18
Фото 5 |
Discovery Bastion AM DD 26 2022 frame 18 рама 13"рама 18" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Discovery 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Discovery.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Bastion AM DD 26 2022 frame 18
Все цены 23 →Велосипед 26" Discovery BASTION AM DD 18" сіро-червоний (OPS-DIS-26-518) | 8 426 грн. |
Велосипед Discovery Bastion Am Dd 2022 Al 26" коричневий (OPS-DIS-26-519) | 8 426 грн. |
Велосипед Discovery Bastion Am Dd 2022 Al 26" коричневый (OPS-DIS-26-519) | 8 426 грн. |
Discovery Велосипед Discovery BASTION AM DD 26" рама M (2022) Серо-красный | 8 426 грн. |
Велосипед Discovery Bastion AM DD 26" 18" AL 2022 Коричневый (OPS-DIS-26-5 | 7 581 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Discovery Bastion AM DD 26 2022 frame 18
Цены на Discovery Bastion AM DD 26 2022 frame 18 |
---|---|---|---|---|
Discovery Bastion AM DD 26 2022 frame 13 | от 8 426 грн. | 1 предложение | ||
Discovery Bastion AM DD 26 2022 frame 18 | от 7 581 грн. | 23 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →