Велосипед Discovery Trek AM DD 29 2024 frame 19
Фото 5 |
Discovery Trek AM DD 29 2024 frame 19 рама 19"рама 21" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Discovery Trek AM DD 29 2024 frame 19
Все цены 23 →Discovery Велосипед Discovery TREK 29" размер L рама 19 2024 Черно-оранжев | 7 803 грн. |
Велосипед Discovery Trek AM DD 29" 19" ST 2024 Синій (OPS-DIS-29-163) | 7 495 грн. |
Велосипед Discovery Trek AM DD 29" 19" ST 2024 Синий (OPS-DIS-29-161) OPS- | 7 528 грн. |
Велосипед Discovery Trek AM DD 29" 19" ST 2024 Синій (OPS-DIS-29-161) OPS- | 7 802 грн. |
Велосипед 29 Discovery Trek AM DD 2024 19 синий OPS-DIS-29-163 | 7 802 грн. |
eще 18 предложений
Модификации Discovery Trek AM DD 29 2024 frame 19
Цены на Discovery Trek AM DD 29 2024 frame 19 |
---|---|---|---|---|
Discovery Trek AM DD 29 2024 frame 19 | от 7 031 грн. | 26 предложений | ||
Discovery Trek AM DD 29 2024 frame 21 | от 7 598 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →