Смартфон Doogee S41 Pro 32 ГБ
Видео 2Фото 9 |
Doogee S41 Pro 32 ГБ
32 ГБ64 ГБ
Экран:5.5 ", 1440х720 (18:9), 293 ppi, 60 Гц
Память:32 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Helio A22
Камера:3 модуля, 13 МП
Аккумулятор:6300 мАч
Функция расширения ОЗУ до 7 ГБ. Настраиваемая боковая кнопка.
От обычной версии отличается улучшенными камерами, большим объемом ОЗУ и встроенной памяти и наличием NFC.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Doogee S41 Pro 32 ГБ
Все цены 6 →DOOGEE S41 Pro 4/32GB Classic Black | 4 499 грн. |
Doogee S41 Pro 4/32Gb GreenDoogee S41 Pro
Doogee S41 Pro — це захищений смартфон, який поміщається на долоні та має сертифікати IP68/IP... еще69K/MIL-STD-810 Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 4 549 грн. |
DOOGEE S41 Pro 4/32GB Vibrant Green | 4 499 грн. |
DOOGEE S41 Pro 4/32GB Volcano Orange | 4 499 грн. |
Doogee S41 Pro 4/32Gb OrangeDoogee S41 Pro
Doogee S41 Pro — це захищений смартфон, який поміщається на долоні та має сертифікати IP68/IP... еще69K/MIL-STD-810 Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 4 549 грн. |
Doogee S41 Pro 4/32Gb BlackDoogee S41 Pro
Doogee S41 Pro — це захищений смартфон, який поміщається на долоні та має сертифікати IP68/IP... еще69K/MIL-STD-810 Limon.in.uaС нами 1 год (Хмельницкий) Пожаловаться | 4 549 грн. |
Серия Doogee Titans, S (защищенные)Сравнить в таблице →
от 9 277 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 16 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 22000 мАч, 400 г
от 8 490 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 16 МП, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10800 мАч
от 8 039 грн.
для военных, 6.58 ", 401 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, + 16 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10800 мАч, 390 г
от 5 198 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч, 262 г
от 10 588 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, тепловизор, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 6000 мАч, 320 г
от 4 673 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч, 262 г
от 7 779 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 12000 мАч, 400 г
от 3 399 грн.
5.7 ", 282 ppi, Android 7.1, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, MediaTek Helio P23, камера: 2 модуля, 16 МП, + 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5180 мАч, 250 г
от 7 262 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 108 МП, + 16 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 6000 мАч
от 7 247 грн.
для военных, 6.22 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 6350 мАч, 560 г
от 8 845 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 64 МП, + 8 МП, ночное видение, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 6000 мАч, 320 г
от 4 299 грн.
для военных, 6 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G35, камера: 2 модуля, 20 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5180 мАч, 226 г
от 3 499 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 16 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 8 МП, Wi-Fi 5, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч
от 4 190 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч
от 18 899 грн.
для военных, 5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 8020, камера: 4 модуля, 50 МП, + 16 МП, + 50 МП, съемка 4K, ночное видение, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5150 мАч
от 6 910 грн.
для военных, 6.3 ", 409 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P90, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, ночное видение, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: беспроводная, fast charge, 12000 мАч, 400 г
для военных, 6.39 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G95, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 8500 мАч
от 5 499 грн.
для военных, 6.18 ", 403 ppi, 60 Гц, Android 8.1, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, MediaTek MT6771 Helio P60, камера: 2 модуля, 16 МП, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, 5050 мАч, 300 г
от 6 008 грн.
для военных, 5.71 ", 295 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A25, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 10050 мАч, 340 г
от 8 499 грн.
для военных, 6.1 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio P60, камера: 4 модуля, 16 МП, + 8 МП, тепловизор, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: fast charge, 8500 мАч, 323 г
АксессуарыВсе аксессуары для Doogee S41 Pro 32GB →
Видеообзоры
Скромный "броник" Doogee s41 Pro, NFC, 6300 mAh. Знакомимся!!! Примеры фото и видео.
9 февраля 202312 413 просмотра
Doogee S41 Pro - A Very Cheap Rugged Phone
2 декабря 202215 704 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Doogee S41 Pro
Цены на Doogee S41 Pro |
---|---|---|---|---|
Doogee S41 Pro 32 ГБ | от 4 499 грн. | 6 предложений | ||
Doogee S41 Pro 64 ГБ | от 4 190 грн. | 20 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 6300 мАч
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 4800 мАч, 266 г
от 4 095 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, защита IP68, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 8000 мАч
от 3 447 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 4000 мАч, 237 г
от 3 931 грн.
для военных, компактный, 5.45 ", 295 ppi, 60 Гц, Android, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5180 мАч, 256 г
от 4 399 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A25, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, защита IP68, ударостойкий, зарядка: 5000 мАч, 235 г
от 3 990 грн.
для военных, 5.7 ", 282 ppi, 60 Гц, Android 11.0, чистый Android, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A25, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 5080 мАч, 256 г
от 3 989 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 9.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, MediaTek MT6763, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, зарядка: 5000 мАч, 235 г
от 3 938 грн.
для военных, 5.5 ", 293 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P22, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP68/IP69K, ударостойкий, нет 3.5 мм, зарядка: 4000 мАч, 237 г
от 33 656 грн.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 31 200 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 460 ppi, 120 Гц, LTPO, Dolby Vision, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 3 модуля, 50 МП, + 50 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4610 мАч, 188 г
от 24 679 грн.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ