Умывальник Duravit Happy D.2 231865 650 мм
Фото 16 |
Duravit Happy D.2 231865 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Happy D.2 231865 650 мм
Все цены 6 →Умивальник Duravit Happy D.2 65x50 см 2318650027 | 10 573 грн. |
DURAVIT Happy D.2 2318650027 | 14 000 грн. |
Раковина Duravit Durastyle 231865 | 8 190 грн. |
DURAVIT Happy D.2 2318650027 | 14 700 грн. |
Duravit Happy D. 65x50.5 2318650025 | 9 880 грн. |
Duravit Happy D. 65x50.5 2318650025 | 10 374 грн. |
Модификации Duravit Happy D.2 231865
Цены на Duravit Happy D.2 231865 |
---|---|---|---|---|
Duravit Happy D.2 231865 650 мм | от 8 190 грн. | 8 предложений | ||
Duravit Happy D.2 231880 800 мм | от 19 800 грн. | 3 предложения | ||
Duravit Happy D.2 231810 1000 мм | от 19 399 грн. | 3 предложения | ||
Duravit Happy D.2 2318120024 1200 мм | от 34 000 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →