Умывальник Roca Diverta 327111 470 мм (A327111000)
Фото 2 |
Roca Diverta 327111 470 мм750 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Roca 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Roca.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Roca Diverta 327111 470 мм
Все цены 19 →Раковина для ванної підвісна / накладна Roca Diverta 47х44 A327111000 | 10 565 грн. |
Раковина накладна на стільницю Roca Diverta 47 х 44 см A327111000 32711100 | 8 330 грн. |
Раковина накладна на тумбу у ванну 470мм x 440мм ROCA DIVERTA білий прямок | 6 831 грн. |
Умывальник ROCA ДИВЕРТА (A327111000) 193655 | 6 321 грн. |
Раковина Roca Diverta 47 см (A327111000) A327111000 | 6 321 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Roca Diverta 327111
Цены на Roca Diverta 327111 |
---|---|---|---|---|
Roca Diverta 327111 470 мм | от 5 246 грн. | 20 предложений | ||
Roca Diverta 327110 750 мм | от 8 500 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →