Умывальник Duravit Viu 235860 600 мм (2358600000)
Фото 5 |
Duravit Viu 235860 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Duravit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Duravit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Duravit Viu 235860 600 мм
Раковина напіввбудована Duravit Viu 60 см білий глянцевий 2358600000 | 16 000 грн. |
Умивальник на стільницю Duravit Viu, 60х41,5 (2358600000) 2358600000 | 14 840 грн. |
Раковина накладна Duravit Viu 600x415 білий 2358600000 | 21 173 грн. |
Раковина напіввбудовувана Duravit Viu 60 х 41,5 см (2358600000) | 20 295 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →