Умывальник Catalano Verso 60 16035ZE00 600 мм
Фото 6 |
Catalano Verso 60 16035ZE00 450 мм600 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Catalano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Catalano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Catalano Verso 60 16035ZE00 600 мм
Все цены 14 →Раковина для ванної накладна Catalano Zero 60х35 (Білий матовий) 16035ZEBM | 24 562 грн. |
Раковина накладна на стільницю Catalano Verso 35 х 60 х h13 см, колір - бі | 9 990 грн. |
Раковина накладна Catalano Zero 60 білий (16035ZE00) 16035ZE00 | 15 423 грн. |
Раковина для ванної накладна Catalano Zero 60х35 см. білий (16035ZE00) | 15 422 грн. |
Умивальник накладний Catalano ZERO, 60x35, без переливу, білий глянець 160 | 15 422 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Catalano Verso 60 16035ZE00
Цены на Catalano Verso 60 16035ZE00 |
---|---|---|---|---|
Catalano Verso 45 14535ZE00 450 мм | от 8 664 грн. | 15 предложений | ||
Catalano Verso 60 16035ZE00 600 мм | от 9 990 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →