ИБП Eaton 5E 1200 USB FR Gen2 1200 ВА (5E1200UF)
Фото 5 |
Eaton 5E 1200 USB FR Gen2 1200 ВА 1200 ВА1600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 5E 1200 USB FR Gen2 1200 ВА
Eaton Eaton 5E G2, 1200VA/660W, USB, 4xSchuko | 7 146 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Eaton 5E 1200 Usb Fr G2 (5E1200UF) | 7 147 грн. |
Eaton 5E 1200 Usb Fr G2 (5E1200UF) | 7 140 грн. |
Лінійно-інтерактивний ДБЖ Eaton 5E 1200 Usb Fr G2 (5E1200UF) | 7 137 грн. |
Линейно-интерактивный ИБП Eaton 5E 1200 Usb Fr G2 (5E1200UF) | 7 143 грн. |
Модификации Eaton 5E 1200 USB FR Gen2
Цены на Eaton 5E 1200 USB FR Gen2 |
---|---|---|---|---|
Eaton 5E 1200 USB FR Gen2 1200 ВА | от 7 137 грн. | 5 предложений | ||
Eaton 5E 1600 USB FR Gen2 1600 ВА | от 8 820 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →