ИБП Eaton 5E 1600 USB IEC Gen2 1600 ВА (5E1600UI)
Фото 7 |
Eaton 5E 1600 USB IEC Gen2 1600 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Eaton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Eaton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Eaton 5E 1600 USB IEC Gen2 1600 ВА
Все цены 25 →Eaton Eaton 5E 1600 USB IEC G2 | 9 349 грн. |
Eaton 5E 1600VA Usb (5E1600UI) | 8 227 грн. |
Eaton 5E 1600VA Usb (5E1600UI) | 8 123 грн. |
Устройство бесперебойного питания Eaton 5E1600UI 1600VA (5E1600UI) | 9 250 грн. |
Пристрій безперебійного живлення Eaton 5E1600UI 1600VA (5E1600UI) | 8 578 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Eaton 5E 1600 USB IEC Gen2
Цены на Eaton 5E 1600 USB IEC Gen2 |
---|---|---|---|---|
Eaton 5E 700 USB IEC Gen2 700 ВА | от 2 838 грн. | 22 предложения | ||
Eaton 5E 900 USB IEC Gen2 900 ВА | от 3 385 грн. | 24 предложения | ||
Eaton 5E 1200 USB IEC Gen2 1200 ВА | от 5 962 грн. | 27 предложений | ||
Eaton 5E 1600 USB IEC Gen2 1600 ВА | от 7 652 грн. | 25 предложений | ||
Eaton 5E 2200 USB IEC Gen2 2200 ВА | от 12 252 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →