Сотейник Edenberg EB-14143 28 см
Фото 10 |
Edenberg EB-14143 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-14143 28 см
Все цены 12 →EDENBERG EB-14143 | 1 023 грн. |
Глубока сковорода с кришкою 28см та знімною ручкою Edenberg EB - 14143 (93 | 895 грн. |
Сковорода глибока Edenberg 28 см з мармуровим покриттям та знімною ручкою | 890 грн. |
Сковорода глубокая с крышкой Edenberg EB-14143 28 см | 1 346 грн. |
Сковорода глибока (3.8 л) зі знімною ручкою 28 см Edenberg EB-14143 | 933 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Edenberg EB-14143
Цены на Edenberg EB-14143 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-14141 24 см | от 755 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-14142 26 см | от 847 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-14143 28 см | от 807 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →