Сковородка Edenberg EB-13026 20 см
Фото 7 |
Edenberg EB-13026 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-13026 20 см
Все цены 11 →EDENBERG EB-13026 | 1 239 грн. |
Сковорода Edenberg 20*4.5см із нержавіючої сталі з кришкою (EB-13026) | 1 100 грн. |
Сковорода глубокая с крышкой Edenberg EB-13026 20 см | 1 631 грн. |
Сковорода з кришкою з нержавіючої сталі з тришаровим антипригарним покритт | 1 191 грн. |
Сковорода глибока з кришкою Edenberg EB-13026 20 см | 1 291 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Edenberg EB-13026
Цены на Edenberg EB-13026 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-13026 20 см | от 995 грн. | 12 предложений | ||
Edenberg EB-13027 22 см | от 1 145 грн. | 14 предложений | ||
Edenberg EB-13028 24 см | от 1 220 грн. | 4 предложения | ||
Edenberg EB-13029 26 см | от 1 393 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →