Гриль-сковородка Edenberg EB-7413 26 см
Edenberg EB-7413 26 см28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-7413 26 см
Все цены 14 →Сковорода-гриль 26 см Edenberg EB-7413 | 504 грн. |
Сковорода гриль Edenberg EB-7413 26 см | 505 грн. |
Сковорода-гриль Edenberg 26*4 см с мраморным покрытием (EB-7413) | 550 грн. |
Сковорода гриль Edenberg EB-7413 26 см | 659 грн. |
Сковорода гриль Edenberg EB-7413 26 см | 790 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Edenberg EB-7413
Цены на Edenberg EB-7413 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-7413 26 см | от 395 грн. | 15 предложений | ||
Edenberg EB-7414 28 см | от 423 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →