Сковородка Edenberg EB-3434 26 см
Фото 5 |
Edenberg EB-3434 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3434 26 см
Все цены 12 →EDENBERG EB-3434 | 677 грн. |
Сковорода з високими бортами 26 см Edenberg гранітне покриття (EB-3434) | 665 грн. |
Сковорода із гранітним антипригарним покриттям 26 см Edenberg EB-3434 | 670 грн. |
Сковорода універсальна Edenberg EB-3434 26 см | 690 грн. |
Сковорода універсальна Edenberg EB-3434 26 см | 706 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Edenberg EB-3434
Цены на Edenberg EB-3434 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3431 20 см | от 458 грн. | 8 предложений | ||
Edenberg EB-3432 22 см | от 434 грн. | 9 предложений | ||
Edenberg EB-3433 24 см | от 555 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-3434 26 см | от 534 грн. | 12 предложений | ||
Edenberg EB-3435 28 см | от 581 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →