Сотейник Edenberg EB-8134 28 см
Фото 3 |
Edenberg EB-8134 28 см32 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-8134 28 см
Все цены 9 →Сотейник мармуровий з кришкою Edenberg 3,3 л EB-8134 | 971 грн. |
Сотейник Edenberg 28 см з кришкою 3.3 л з мармуровим антипригарним покритт | 850 грн. |
Сотейник (Казан) мармуровим покриттям антипригарним 4.1 л 28 см Edenberg E | 1 149 грн. |
Сотейник (Казан) мармуровим покриттям антипригарним 3.3 л 28 см Edenberg E | 917 грн. |
Сотейник Edenberg 28 см з мармуровим антипригарним покриттям литий алюміні | 872 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Edenberg EB-8134
Цены на Edenberg EB-8134 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-8134 28 см | от 850 грн. | 9 предложений | ||
Edenberg EB-8135 32 см | от 999 грн. | 11 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →