Сковородка для блинов Edenberg EB-3398 22 см серый
Фото 6 |
Edenberg EB-3398 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3398 22 см серый
Все цены 8 →Сковорода для млинців Edenberg 22см з гранітним покриттям (EB-3398) | 350 грн. |
Сковорода для блинов Edenberg EEB-3398 22 см | 375 грн. |
Сковорода для млинців із гранітним антипригарним покриттям 22 см Edenberg | 350 грн. |
Сковорода для млинців Edenberg EEB-3398 22 см | 289 грн. |
Сковорода для млинців антипригарна Edenberg з гранітним покриттям 22 см (E | 298 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Edenberg EB-3398
Цены на Edenberg EB-3398 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3397 20 см серый | от 239 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-3398 22 см серый | от 289 грн. | 9 предложений | ||
Edenberg EB-3399 24 см черный | от 324 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →