Кондиционер Electrolux EACS-18HP/N3 50 м²
Ожидается в продаже 103 225 грн. Тип: сплит-система; Режимы работы: охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция; Площадь помещения (м²): 50; Потребляемая мощность (охлаждение/нагрев): 1640/1530; Мощность в режиме охлаждения (Вт): 5300; Мощность в режиме обогрева (Вт): 5500; Циркуляция (м³/ч): 770; Уровень шума (макс/мин) (дБ): -/35 |
Electrolux EACS-18HP/N3 50 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:50 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1640/1530 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики EACS-18HP/N3
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Electrolux 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Electrolux.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности кондиционера Electrolux EACS-18HP/N3:
- Антиклещевой фильтр
Модификации Electrolux EACS-18HP/N3
Цены на Electrolux EACS-18HP/N3 |
---|---|---|---|---|
Electrolux EACS-07HP/N3 20 м² | от 7 640 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-09HP/N3 25 м² | от 8 356 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-12HP/N3 30 м² | от 9 630 грн. | 4 предложения | ||
Electrolux EACS-24HP/N3 60 м² | от 12 772 грн. | 1 предложение |