Вытяжка ELEYUS Bona II LED SMD 60 IS нержавейка
Фото 11 |
ELEYUS Bona II LED SMD 60 IS нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Bona II LED SMD 60 IS нержавейка
Все цены 33 →Кухонна витяжка Eleyus BONA ІІ LED SMD 60 IS | 5 299 грн. |
Витяжка Eleyus Bona ІІ Led Smd 60 IS | 4 220 грн. |
ELEYUS BONA ІІ LED SMD 60 IS | 5 069 грн. |
Вытяжка Eleyus Bona ІІ Led Smd 60 Is | 4 476 грн. |
ELEYUS BONA ІІ LED SMD 60 IS | 5 044 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Bona II LED SMD 60 IS
Цены на ELEYUS Bona II LED SMD 60 IS |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Bona II LED SMD 60 BG бежевый | от 3 665 грн. | 33 предложения | ||
ELEYUS Bona II LED SMD 60 WH белый | от 3 625 грн. | 40 предложений | ||
ELEYUS Bona II LED SMD 60 BR коричневый | от 4 306 грн. | 18 предложений | ||
ELEYUS Bona II LED SMD 60 IS нержавейка | от 4 030 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Bona II LED SMD 60 BL черный | от 3 746 грн. | 33 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →