Вытяжка ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 WH белый
Видео 1Фото 12 |
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 WH белый
Все цены 19 →Кухонна витяжка Eleyus Bora 1200 LED SMD 60 WH | 7 459 грн. |
ELEYUS BORA 1200 LED SMD 60 WH | 7 077 грн. |
Витяжка Eleyus Bora 1200 Led Smd 60 WH | 6 935 грн. |
ELEYUS BORA 1200 LED SMD 60 WH | 7 042 грн. |
Вытяжка Eleyus Bora 1200 Led Smd 60 Wh | 7 223 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
Модификации ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 WH
Цены на ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 BG бежевый | от 6 158 грн. | 26 предложений | ||
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 WH белый | от 6 837 грн. | 20 предложений | ||
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 IS нержавейка | от 6 999 грн. | 29 предложений | ||
ELEYUS Bora 1200 LED SMD 60 BL черный | от 6 158 грн. | 30 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →