Вытяжка ELEYUS Breeze 1000 50 IS нержавейка
Фото 12 |
ELEYUS Breeze 1000 50 IS нержавейка 2020 годмощная белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Breeze 1000 50 IS нержавейка
Все цены 37 →Eleyus Eleyus Breeze 1000 50 IS | 5 829 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus BREEZE 1000 50 IS | 5 829 грн. |
ELEYUS BREEZE 1000 50 IS | 5 527 грн. |
Витяжка Eleyus Breeze 1000 50 IS | 4 610 грн. |
Вытяжка Eleyus Breeze 1000 50 Is | 4 933 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Breeze 1000 50 IS
Цены на ELEYUS Breeze 1000 50 IS |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Breeze 1000 50 WH белый | от 3 590 грн. | 24 предложения | ||
ELEYUS Breeze 1000 50 IS нержавейка | от 4 303 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →