Вытяжка ELEYUS Lotus 1000 50 X нержавейка
Фото 15 |
ELEYUS Lotus 1000 50 X нержавейка 2020 годмощная белый нержавейка |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Lotus 1000 50 X нержавейка
Все цены 37 →Кухонна витяжка Eleyus LOTUS 1000 50 INOX | 5 149 грн. |
ELEYUS LOTUS 1000 50 INOX | 4 924 грн. |
Витяжка Eleyus Lotus 1000 50 Inox | 4 805 грн. |
ELEYUS LOTUS 1000 50 INOX | 4 899 грн. |
Вытяжка Eleyus Lotus 1000 50 Inox | 4 744 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Lotus 1000 50 X
Цены на ELEYUS Lotus 1000 50 X |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Lotus 1000 50 WH белый | от 4 275 грн. | 46 предложений | ||
ELEYUS Lotus 1000 50 X нержавейка | от 4 449 грн. | 38 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →