Вытяжка ELEYUS Breeze 1000 60 IS нержавейка
Фото 12 |
ELEYUS Breeze 1000 60 IS нержавейка 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Breeze 1000 60 IS нержавейка
Все цены 55 →Eleyus Eleyus Breeze 1000 60 IS | 5 939 грн. |
Кухонна витяжка Eleyus BREEZE 1000 60 IS | 5 939 грн. |
Витяжка Eleyus Breeze 1000 60 IS | 5 939 грн. |
ELEYUS BREEZE 1000 60 IS | 5 584 грн. |
Витяжка Eleyus Breeze 1000 60 IS | 4 690 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Breeze 1000 60 IS
Цены на ELEYUS Breeze 1000 60 IS |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Breeze 1000 60 BG бежевый | от 4 020 грн. | 30 предложений | ||
ELEYUS Breeze 1000 60 WH белый | от 3 876 грн. | 34 предложения | ||
ELEYUS Breeze 1000 60 IS нержавейка | от 4 499 грн. | 58 предложений | ||
ELEYUS Breeze 1000 60 BL черный | от 4 170 грн. | 56 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →