Вытяжка ELEYUS Integra 1200 LED 52 WH белый
Фото 5 |
ELEYUS Integra 1200 LED 52 WH белый 2020 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Integra 1200 LED 52 WH белый
Все цены 44 →Кухонна витяжка Eleyus INTEGRA 1200 LED 52 WH | 12 269 грн. |
ELEYUS INTEGRA 1200 LED 52 WH | 11 005 грн. |
Витяжка вбудована Eleyus Integra 1200 Led 52 WH | 8 757 грн. |
Вытяжка Eleyus Integra 1200 Led 52 Wh | 9 681 грн. |
ELEYUS INTEGRA 1200 LED 52 WH | 10 950 грн. |
eще 20 предложений
Модификации ELEYUS Integra 1200 LED 52 WH
Цены на ELEYUS Integra 1200 LED 52 WH |
---|---|---|---|---|
ELEYUS Integra 1200 LED 52 WH белый | от 8 700 грн. | 44 предложения | ||
ELEYUS Integra 1200 LED 52 BL черный | от 8 845 грн. | 47 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →