Вытяжка ELEYUS Urban 1200 LED 70 BL черный
ELEYUS Urban 1200 LED 70 BL черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ELEYUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ELEYUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ELEYUS Urban 1200 LED 70 BL черный
Все цены 18 →Кухонна витяжка Eleyus URBAN 1200 LED 70 BL | 7 599 грн. |
ELEYUS URBAN 1200 LED 70 BL | 7 208 грн. |
Вытяжка Eleyus Urban 1200 Led 70 Bl | 6 796 грн. |
ELEYUS URBAN 1200 LED 70 BL | 7 172 грн. |
Витяжка вбудована ELEYUS Urban 1200 LED 70 BL | 7 599 грн. |
eще 13 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →